Евгения Медведева отметила день рождения 23 года, 20 из которых она на льду

Молодая и подающая надежды фигуристка Евгения Медведева в этом году отмечает юбилей на льду. Несмотря на то, что юной Евгении только 23 года, 20 из них она находится в спортивной деятельности и практически ежедневно встает на коньки. Когда родители привели маленькую Женю на лед они даже не подозревали, что это станет смыслом всей ее жизни.

Ради спортивной карьеры Медведева отказалась от личной жизни и занимается только тренировками. У нее жесткий график и 6 дней в неделю более 15 часов в день она проводит на льду. Евгения признается, что чувство усталости иногда накатывает, но она не позволяет себе расслабиться. В настоящее время фигуристка готовится к предстоящим соревнованиям, на которых должна будет выступать с новой сольной программой.

Ну а свой юбилей Евгения отметила в московском дворце спорта, организовав праздничную программу на льду для зрителей и пригласив известных звезд российского шоу-бизнеса. Родители гордятся дочерью и уверены, что все ее большие успехи и достижения еще впереди. Медведева признается, о семье и детях она будет думать только после завершения карьеры.

Главным кумиром Медведевой является Евгений Плющенко. Напомним, знаменитому фигуристу в настоящее время уже 40 лет, но он продолжает выступать на коньках, организовывая крупные выступления и тренирует детей. В частности, у Плющенко есть своя школа фигурного катания, в которой Медведева также занимается.

Евгения постоянно общается с семьей Плющенко и часто занимается на льду с маленьким наследником Рудковской и фигуриста, подающим надежды Александром Плющенко или Гном Гномычем, так ласково его называют родители и профессиональные спортсмены во время тренировок. Именно Яна Рудковская занималась организацией праздничной программы Евгении Медведевой.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости