Фигурист Петр Гуменник рассказал, как будет отмечать победу в этапе Гран-при

Петр Гуменник — известный фигурист, который выступает в одиночном катании. Он поделился своими мыслями о праздновании побед.  

Фигурист Петр Гуменник одержал победу в этапе Гран-при, который проходил в Москве. Он прокомментировал большое событие в своей карьере. Петр признался, что ощущает радость за то, что сумел показать такой результат. Он понимал, что может одержать победу, но на практике это нужно было показать всем остальным.  

Гуменник отметил, что победителем этапа он стал первый раз, но в Кубке России он уже одерживал победу. На вопрос “Что лучше: серебро и качественный прокат или золото с недочетами?” он ответил, что все зависит от уровня мероприятия. Петр считает, что на Олимпиаде золото стоит в приоритете. На первичных соревнованиях для него чистый прокат — гораздо лучше.

Сейчас у Петра поставлена новая задача — оказаться в сборной в следующем году. Кроме того, он хочет попасть в первые места на Чемпионате в РФ. Были вопросы и про то, как фигурист собирается отмечать свою победу. Он ответил, что будет ехать в поезде. Все остальным фигуристам Петр посоветовал отмечать свою победу следующим образом — выпить воды и отправляться спать.  

Для Гуменника эта победа является одной из самых важных, так как он давно не испытывал подобных эмоций. Короткую программу в Гран-при России сумел взять Коляда. Серебро получил Гуменник, а бронзу забрал Семененко. После этого Гуменник признавался, что провел работу над ошибками, проанализировал свои недочеты и сумел выхватить победу, которую сейчас обсуждают его коллеги.  

Поделиться с друзьями
Маргарита
Оцените автора
Мировые новости