Щербакова и Гончаров победили в танцах на льду на этапе Гран-при России среди юниоров

Анна Щербакова и Егор Гончаров являются настоящими профессионалами в мире фигурного катания. Именно эта пара смогла победить в танцах на льду на этапе Гран-при России среди юниоров, показав прекрасную и при этом, своеобразную программу. Она была продумана и откатана досконально, что не могло не радовать самих фигуристов, а также поклонников.

Сейчас ребята отдыхают после чемпионата, но при этом, постоянно встречаются на льду. Анна и Егор признаются, что они не могут жить без фигурного катания и льда, поэтому тренируются даже без тренеров, просто встречаясь вдвоем для того, чтобы откатывать программу и создавать новые поддержки, разрабатывая новую программу.

На последних соревнованиях Анна и Егор набрали 178,03 балла, а их главные соперники только 166,02 балла. Это говорит о том, что программа была откатана идеально. Щербакова и Гончаров перед соревнованиями круглосуточно занимались тренировками, уделяя время творчеству и мастерству, что конечно очень важно.

Сценические образы были продуманы детально. Анна вместе с дизайнерами смогла самостоятельно разработать свой наряд, а Егору сделали образ под стать его партнерше. В итоге, пара отличалась на льду от конкурентов и привлекала к себе внимание своим красивым образом и яркими нарядами. На ближайших соревнованиях фигуристы также хотят показать блистательные результаты, откатав программу так, чтобы соответствовать своему спортивному уровню и опередить своих соперников на льду.

Многие поклонники уверены в том, что у пары есть и романтические отношения. Однако, Анна и Егор просто друзья, которые проводят много свободного времени за обсуждениями будущих прокатов, а также выступления на соревнованиях.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости