В Индии организовали фальшивый турнир по крикету, чтобы обманывать россиян на ставках

В Индии проходит специализированный чемпионат по крикету, который подталкивает к обману россиян на ставках, которые порой, могут быть очень крупными, что конечно, сказывается на бюджете россиян. Делать ставки в этом виде спорта просто глупо, так как это приведет к возникновению проигрышей и банальной трате денежных средств впустую.

Российских игроков заманивали делать ставки в телеграм-канале, созданном мошенниками. После этого злоумышленники говорили фальшивому судье о том, какой необходимо обеспечить результат. Если рассматривать полученные средства, то мошенникам удалось заработать на российских пользователях 3700 долларов.

В настоящее время проводятся соответствующие разборки, которые касаются этой сфер и должны обязательно учитываться. Причем нужно отметить, что есть предположения, вернуть свои денежные средства не получится. Все дело в том, что обман произошел за границей, поэтому доказать факт совершенного мошенничества будет практически невозможно, что конечно, негативно сказывается на состоянии российских болельщиков.

Сотрудники правоохранительных органов уверены в том, что нужно было быть более внимательными в этом моменте, так как это действительно очень важный момент. Дело в том, что таким образом можно проиграть большое количество денежных средств и дальше их постоянно проигрывать, что конечно, скажется на собственных доходах болельщиков.

Обман болельщиков происходит постоянно. Тут важно понимать, что заработать на наивных болельщиках очень просто, поэтому нужно в первую очередь, обращать внимание на законность сайтов, которые позволяют ставить ставки и зарабатывать таким образом.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий