Теннисистку Марию Шарапову поздравляют с рождением первенца

Теннисистка Мария Шарапова известна миллионам поклонников, которые наблюдают за ней и понимают, насколько девушка красивая, ухоженная и несмотря на возраст, уверенная в себе и своих спортивных возможностях. На дня Мария стала мамой в первый раз и призналась, что теперь ее карьера может зависеть от одного человека, ради которого, она готова на многое.

Долгое время Мария предпочитала не рассказывать о том, что она находится в положении. Однако нынешней весной тайное стало явным. Скрывать живот в тот момент, когда он стал большим, было достаточно трудно. «Поедание праздничного торта за двоих всегда было моей специализацией», — написала она с юмором, объявив впервые о беременности.

Попробовать себя в роли мамы спортсменка решила в возрасте 35 лет и признается, что теперь она не видит себя в других амплуа, так как смогла полностью реализоваться в этой роли и уверена, что дальше будет еще больше развиваться как мама подрастающего малыша. Имя новорожденного Мария держит в секрете.

Она искренне просит поклонников не вмешиваться в ее жизнь. Шарапова обещает, что сама расскажет все подробности рождения малыша сразу после того, как поймет, что готова к таким откровениям и подробностям. Мария теперь хочет только одного, чтобы ее малыш рос в любви, ласке и заботе, поэтому карьеру и тренерство она предпочитает оставить до лучших времен, когда ребенок будет более самостоятельным.

Поклонники в социальных сетях искреннее поздравляют Марию и желают ей с малышом всего только самого лучшего, чтобы она скорее восстанавливала свои силы и возвращалась к ним с новыми победами и достижениями в области спорта.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий