Аделина Сотникова: фигура после родов, отношение к фигурному катанию в России

Аделина Сотникова — известная российская фигуристка, которая недавно стала мамой. Девушка показала свою фигуру после родов.  

Знаменитая фигуристка из России Аделина Сотникова месяц назад рассказала поклонникам, что родила первенца. До этого девушка тщательно скрывала собственную беременность.  

Многие сразу стали интересоваться, как Аделина возвращается к прежней физической форме. Девушка опубликовала снимки в социальных сетях, сделанные через 3 недели после родов. Можно отметить, что фигуристка быстро вошла в прежний темп. Коллеги по работе отметили хорошую фигуру Аделины.  

Девушка призналась, что после родов у нее есть слабые места, над которыми нужно поработать. Многие не верят, что она родила всего несколько недель назад — слишком хорошо выглядит фигура. До сих пор девушка держит в секрете, кто является отцом ее первенца.  

Сотникова занимается фигурным катанием много лет. Она считает, что за все это время данный вид спорта заметно поднялся. Аделина не побоялась сравнить фигурное катание с хоккеем и футболом. Девушка считает, что российские сезоны в этом спорте намного интереснее, чем международные, так как страна давно вышла на высокий уровень.  

Коллеги Сотниковой разделяют ее мнение в данном вопросе. Так, Яна Рудковская заявила, что фигурное катание давно обошло футбол в России по всем рейтингам. Знаменитость считает, что такой вид спорта собирает на порядок больше зрителей и больше симпатизирует людям. Загитова тоже считает, что фигурное катание стоит наравне с популярным футболом по рейтингу.  

 

Поделиться с друзьями
Маргарита
Оцените автора
Мировые новости