Жизнь в фото: Вечная любовь наших бабушек и отсутствие чувств у современных пар

Если заглянуть в прошлое, то можно заметить, что многие семейные пары сейчас уже бабушек и дедушек смогли прожить вместе более 50 лет, сохранив свои отношения. Сегодня это не приемлемо и многие пары разводятся практически сразу после оформления брака.

Более того, современные пары просто не верят в любовь и искренность отношений друг друга. Бабушки и дедушки были более внимательными друг к другу, стараясь улавливать чувства и эмоции родного человека, который был выбран в спутники жизни.

Бабушки и дедушки боялись развода и осуждений, а сегодня, людям нравится когда их обсуждают и много говорят про них, причем неважно, хорошее или плохое, главное чтобы говорили. Кроме того, важно было сохранить семью для детей, поэтому на фотографиях очень редко, но все же можно найти возлюбленных возрастных людей, которые действительно счастливы друг с другом.

Современные пары стараются самореализовать себя, поэтому уделяют браку мало времени. Поэтому построить семейные крепкие узы не получается, а брак получается весьма странным и больше похож на отношения по расчету.

Получается, что в настоящее время к браку относятся посредственно. Расписаться для многих становится просто поводом организовать пышный праздник. Вот только мало кто задумается о том, что потом наступают семейные будни, к которым нужно быть готовыми.

Отношение к браку, семье и рождению детей у разных поколений кардинально отличаются. Именно поэтому сегодня внукам сложно объяснить бабушкам и дедушкам, почему они так часто меняют возлюбленных, сходятся, расходятся, оформляют брак и разводятся. Все это для старого поколения слишком глупо и бессмысленно.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости