Финал громкой истории о девочке, которую родители объявили больной и шесть лет не забирали из перинатального центра

Два года назад страну подвергла в шок история о том, как непутевые родители поступили со своим единственным ребенком. Из-за нежелания забирать девочку из перинатального центра родители придумывали кучу различных несуществующих диагнозов и постоянные истории, регулярно перечисляя средства для того, чтобы только не заниматься своим ребенком.

Сейчас девочка Саша нашла новую семью и родителей, которые берегут ребенка, заботятся о нем и занимаются всесторонним развитием. Конечно, у малышки есть отклонения в развитии, но они весьма незначительные, поэтому их вполне можно скорректировать. Новые родители маленькой девочки уверены в том, что их настоящая любовь сможет залечить все ее детские раны.

За свою новую дочь приемная мама 1,5 года боролась в суде, доказывая, что родные родители наносят ей серьезный урон, отказываясь воспитывать ребенка и не признавая этого. Юлия планирует окончательно документально оформить все права на девочку для того, чтобы она чувствовал себя полноценным членам новой, большой семьи, где ее любят и ждут не только родители, но бабушки с дедушками, а также многочисленные родственники.

Сейчас девочка пошла в первый класс. Благодаря маме Юлии маленькая девочка Саша нашла друзей, ходит на дополнительные занятия и очень любит прогулки на свежем воздухе. Родные родители не были готовы забирать дочь себе, переводя средства на ее содержание. Саша появилась в перинатальном центре в 2014 году недоношенной. Врачи девочку выходили, вот только для детей она стала обузой, поэтому они не спешили ее забирать.

Родная мать Саши была уверена в том, что дочь неизлечимо больна и она не хочет нянчиться с таким ребенком, поэтому предпочла оставить ее на попечении медицинского персонала, но не отказываться от нее. Больше шести лет врачи с надеждой ждали, что однажды, родители одумаются и заберут ребенка. Но к счастью этого не произошло, ведь если за такой промежуток времени они не почувствовали, что их ребенок нуждается в них, то значит, никакого материнского инстинкта у этой женщины нет и быть не может.

Они не смогли за шесть лет забрать ребенка, которая шесть лет жила в четырех стенах. Родители перестали ходить к ребенку и запретили общаться с ним бабушке с дедушкой. Родные родители заявили, что будут обжаловать решение суда. Они считают, что любовь ребенка можно купить за деньги, не понимая, что Саше нужно совсем другое.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости