Как сложилась судьба Элизабет Фритцль, которая 24 года жила в подвале из-за своего отца

К сожалению, многие истории жизни людей вызывают массу недопонимай, негативных отзывов и комментариев от окружающих, а также приводят в шок.

Так, история Элизабет Фритцль поразила до глубины души многих людей. Девушка на протяжении 24 лет проживала в подвале, в который ее посадил родной отец. Будучи в заточении она родила семерых детей от своего отца и пыталась каждому дать всю свою любовь, несмотря на страшные условия собственной жизни.

Вырваться на свободу женщина смогла только в 2008 году. После того как она рассказала все подробности своей жизни ее отца посадили на пожизненный срок. Она признается, что несколько лет думала о том, как сбежать от отца. В итоге, однажды она решилась и когда отец в очередной раз пришел к ней в гости под покровом ночи, женщина заманила его в одну из комнат подвала, закрыв там мужчину и вырвавшись на свободу, избежав очередных пыток и истязаний со стороны своего предка, который и является отцом ее, рожденных в подвале, детей.

Элизабет, оказавшись на улице, бросилась не в дом к матери, а к соседям, которым и стала рассказывать жуткие подробности своей жизни в подвале. Неравнодушные соседи были в шоке, но смогли вызвать полицию, которая завела дело по данному факту. Довольно скоро отец женщины оказался на скамье подсудимых, он всячески пытался доказать, свою невиновность и то, что дочь является невменяемой. Однако, проведенные медицинские исследования показали, что она говорит правду и находится в своем уме, а проверка мужчины на детекторе лжи только подтвердила слова Элизабет.

У Элизабет после того, как она вырвалась из заточения было найдено множество психологических отклонений и проблем со здоровьем. В итоге женщина находится в сложном состоянии, поэтому постоянно нуждается в медицинской помощи и поддержке психиатров.

Дети, которых женщина родила, после всех проверок были отправлены в интернат, так как мать не могла заниматься ими самостоятельно. Несмотря на особенности их появления на свет, все дети, рожденные Фритцль, являются здоровыми и полноценными малышами.

В подвале мужчина создал для дочери все условия, а супругу и окружающих его людей убедил в том, что дочь сбежала в неизвестном направлении. После продолжительных поисков девочку признали без вести пропавшей, поэтому поиски были прекращены. В 42 года начинать новую жизнь после таких событий для Элизабет было невозможно.

Сбежав она сама обратилась к медикам, так как понимала, что не может просто продолжать жить. При этом, она была абсолютно вменяемой и понимала, что ей необходимо реабилитироваться для того, чтобы как-то поддерживать общение с другими людьми. Но пока, сделать этого у женщины не удалось.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости