Kia показала обновленный Rio для РФ

Южнокорейский производитель авто Kia опубликовал первые снимки обновленного седана Rio. Новинка разработана специально для российских автолюбителей.

Kia Rio
Обновленный Kia Rio

Как отмечают представители южнокорейской компании, к разработке нового Rio приложил руку вице-президент отдела дизайна Олег Сон. Однако серьезных изменений машина не получила. Привычные черты дизайна Kia Rio сохранились неизменными, однако новинка все же имеет некоторый ряд изменений.

В первую очередь, стоит заметить, что длина авто стала больше на 20 мм. Кроме того, обновленный Kia Rio получил рельефные бамперы и фирменную решетку – «улыбка тигра». Также известно, что в зависимости от выбранной комплектации авто будет иметь 15 или 16-дюймовые диски.

Однако пока в компании не раскрывают всех подробностей об изменении автомобиля. В частности, пока остается загадкой, какие же двигатели будут предлагаться для обновленного Rio.

Стоит заметить, что текущая версия имеет два варианта моторов – 1,4 и 1,6-литрровые бензиновые двигатели, мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Поэтому можно ожидать, что и для обновленного седана останутся текущие варианты.

Стоимость нового авто также пока неизвестна. Ее покупатели смогут узнать ближе к старту продаж.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий