Елизавета II возмутилась тем, что Кембриджские большую часть личного времени проводят на кухне с детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям являются самой любимой и уважаемой парой. Даже трудно представить, что они могут сделать не так. Но они тоже люди и могу допускать ошибки и иметь свои слабости. Королевская семья подчиняется ряду правил и традиций. Королева Елизавета II строго вот уже 70 лет подчиняется строгим правилам и требует их соблюдать всех членов семьи.

В 2018 году королева посетила герцогов Кембриджских в Аномер Холле. Особняк им подарила королева, для того чтобы они были с ней по соседству. Королева заметила, что Кейт и принц Уильям проводят много времени на кухне вместе со своими наследниками.

Там они весело проводят время, общаются и готовят разные вкусности. Но по мнению королевы это недопустимое нарушение. Ведь места для общения строго регламентированы правилами. Возможно причиной такого негодования стала конфузная ситуация. Когда принц Уильям и маленький принц Джордж решили показать королеве, свою заготовку для пудинга. заготовку осталось только перемешать.

Принц Джордж начал яростно мешать, в тот момент королева и принц Уильям приблизились, чтобы посмотреть на процесс готовки. И в итоге все брызги полетели на них, королева начала пятиться назад и зацепила собой Уильяма. Зрелище получилось очень смешным. Королева всегда избегала кухонных помещений в своём дворце.

Кому как не Елизавете сохранять правила и традиции установленные в королевской семье. Причем королева старается следить за тем, чтобы соблюдались все правила, которые действуют в этой семье и являются обязательными к применению на протяжении жизни всей королевской семьи. Конечно, некоторым довольно сложно даются эти понятия, но некоторые предпочитают понимать, что для королевы значит ее статус.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий