Историк Марлен Кениг предлагает Гарри и Меган именоваться скромнее

Со времен Мегзита вокруг использования Гарри и Меган королевских титулов ведутся горячие споры. Они лишены всех королевских титулов, но на светских мероприятиях продолжают их активно применять. Супруги уверены, что поклонники королевской семьи привыкли к тому, что они так величаются, поэтому собственно и продолжают это делать.

Историк Марлен Кениг решил высказать свое мнение по этому поводу, рассказав о том, что после решения отказаться от королевского престола супруги могут жить поскромнее, тем самым, привлекая к себе меньшее количество поклонников. Сохранить свои титулы Меган и Гарри не могут, поэтому им вполне логично нужно быть более скромнее.

Кроме того, Меган и Гарри давно пора начать жить другой жизнью, не приписывая себя к королевской семье. Журналисты не раз говорили о том, что Меган и Гарри слишком сильно превозносят себя над другими, продолжая считать, что они достойные представители королевской семьи, которые просто захотели свободы и спокойствия.

Вот только принятое решение нельзя повернуть обратно, поэтому постепенно отказаться от всех титулов они обязаны, так как только это сделает их счастливыми и позволит построить совсем другие крепкие семейные отношения, создав свои личные традиции и получив возможность воспитывать детей не как наследников престола, а как простых и счастливых людей, растущих в современной, обеспеченной и любящей семье.

Очень большое внимание титулам уделяет Меган Маркл, так как принц Гарри ведет себя более скромно и предпочитает не разговаривать на эту тему, поскольку уверен, что после их решения, никаких разговоров о титулах быть не может, ведь они сами приняли его и обдумывали неоднократно, чтобы стать счастливыми.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий