Гарри запретил BBC использовать термин «Мегзит». То , что он предложил, еще смешнее

Как все уже знают, что во вторую серия документального фильма «Принцы и пресса» внесли изменения. Внести изменения в фильм потребовал сам принц Гарри. Что же это за изменения будет описано ниже, но а сейчас нужно перейти к тем вмешательства королевской семьи в работу ВВС.

Как уже известно, что первая серия фильма вызвала большое возмущение у королевы Елизаветы II, так как в фильме по мнению королевы использовались лишь грязные домыслы, а не факты. Телеканал ВВС решил полностью игнорировать право в съёмках королевской семь о самих же себе. В результате чего стал запрет трансляции ВВС рождественского концерта с участием принца Уильяма герцогине Кейт Миддлтон, а так же встал вопрос о запрете ВВС транслировать платиновый юбилей Елизаветы II.

Но как оказалось один из членов королевской семьи всё таки сумел вмешаться в процесс создания фильма, и им оказался принц Гарри. Чтобы принц Гарри не обижался, канал ВВС заменил термин «Мегзит» на «Сасексс». Что же это такое?-спросите вы.

«Мегзит»- это термин из соцсетей, который описывает ситуацию бедствия принца и герцогини Меган из Англии в США, которое было по инициативе супруги Гарри. Гарри сказал, что подобного рода термин придумали интернет-тролли, это дискредитирует все те события, которые произошли на самом деле за последние 2 года.

Ну а теперь то понятно почему принцу Гарри обидно, ведь бегство произошло не по инициативе, это была идея Меган. Взамен он предложил термин «Сассексит», который доказывает, что решение покинуть Англию было обоюдным.

Все эти грязные события продолжают происходить без участия старших членов семьи, чья репутация летит «в пух и прах», в то время как имидж Сассексих белеет на их фоне. На данный момент ВВС пытается «подлизаться» к БКС, тем самым опубликовало первое заявление которое было совместно с Букингемским дворцом.

Чаще всего утверждения берутся из необоснованных источников и транслируются на канале ВВС. Но зрители сами решают кому верить.

Поделиться с друзьями
Ирина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий