Самая главная роль актера Максима Щёголева – роль отца: Многодетный отец и его известная супруга

Известный актер Максим Щеголев родился в 1982 году. В настоящее время у него масса различных ролей в кино и творческое развитие в социальных сетях.

Творческая деятельность актера началась с фильм «Молодые и злые», в котором он проявил все свои достоинства и положительные преимущества, так как понимал, что только это позволит начать работать и зарабатывать довольно крупные суммы денежных средств. Сегодня у актера большое количество работ и постоянные предложения от режиссеров, которые видят его талант и помогают развивать его, совершенствуя с каждым годом.

В личной жизни у актера большое количество романов, а свою единственную любовь он смог встретить только в возрасте 33 лет. Сегодня Максим является заядлым семьянином, который радует окружающих и показывает, как нужно ценить свою семью, сохранять любовь и преданность близкому человеку, так как признается, что для творческого человека важно, чтобы его дома всегда ждали и с нетерпением смотрели за тем, как он будет реализовывать себя в кино и возвращаться домой после работы.

Однако, спустя несколько лет Максим развелся и сейчас живет в гражданском браке с певицей Теоной Дольниковой, которую считает истинной любимой женщиной. У Щеголева четверо детей и он счастлив, что является многодетным отцом, уделяя каждому ребенку максимум своего драгоценного времени и делая все для того, чтобы они были счастливыми.

Актер больше не собирается искать себе других женщин, так как признается, что Теона это та девушка, в которую он влюбляется каждый день снова и снова. Сегодня супруги счастливы и проводят много времени вместе, занимаясь совместно отдыхом и воспитанием детей.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий