«Любой бы покраснел»: Друг принцессы Дианы рассказал о её любви к неприличным анекдотам

Принцесса Диана ведет себя на публике весьма неосознанно и довольно сложно высказывает все, что происходит в этой жизни. Диана очень любит пошлые анекдоты, которые являются очень открытыми и весьма вульгарными, но совершенно не смущают принцессу Диану, которая уверена, что может высказывать подобные шутки таким образом.

Спустя время Диана извиняется за произнесенные слова, но происходит это только после того, как она понимает, что это приводит к нестандартному отношению ко всему королевскому обществу. Принцесса Диана ведет себя так, как ей хочется, ведь она совершенно не считает себя дурной женщиной.

Удивительное чувство юмора у Дианы с юности, а вот ее сыновьям оно не передалось, поэтому они никогда не понимали мать, считая ее слишком сложной и банально серьезной. Все это приводит к возникновению сложного восприятия к этой женщине, которая ведет себя нестандартно, а также продолжает шутить и смеяться так, как положено.

Принц Гарри и Уильям неоднократно высказывали матери о том, что она ведет себя не красиво и не достойно. Вот только Диана не обращала внимания на высказывания сыновей. Она уверена в том, что они не имеют никакого права говорить ей о том, как себя нужно вести, ведь это довольно сложно и важно понимать, как нужно ценить все, что дорого окружающим.

Невестки тоже не долюбливают свою свекровь за ее чувство юмора, считая, что они лучше знают, как себя нужно вести для того, чтобы сделать все, чтобы радовать окружающих. Вот только свекровь не собирается вести себя как хочется окружающим. Дело в том, что Диана шутит так, как положено, что приводит к ряду сложностей, причем возникающих на каждом праздничном мероприятии королевской семьи.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий