Не Тутберидзе: кого благодарит Щербакова за победу на Олимпиаде

В этом году молодая российская спортсменка Анна Щербакова стала олимпийской чемпионкой, добившись титула, о котором давно мечтала.

Анна Щербакова

Женское одиночное катание позволило Щербаковой получить первую долгожданную победу. За все спортивные достижения молодая фигуристка высказала благодарность своим тренерам, которые проводят много времени на льду и помогают продумывать программу до мелочей, создавая невероятные трюки и поддержки.

Оксана Булычева стала первым тренером Щербаковой и Анна приехала к ней сразу после ошеломительного успеха на выступлении. В социальных сетях Анна также высказала благодарность своим поклонникам, поддержка которых помогала ей морально, давая возможность успокоиться перед выступлением и собраться, выходя на лед.

Щербакова не скрывает, что все соперники очень достойные и программы у них были отточены также блестяще, как у нее. Но некоторым по мнению Анны, не хватило сил успокоиться и собраться с силами. Это не первая победа Анны, ранее ей удалось стать двукратной серебряной чемпионкой Европы и трехкратной чемпионкой России. Также у Щербаковой есть и другие заслуги, которыми Анна гордится. Отдыхать некогда, поэтому уже через несколько дней молодая фигуристка вернется к тренировкам.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий