Стефания-Марьяна Гурская была одной из самых талантливых и успешных артисток, которая снималась в ярких телевизионных шоу. Проект «Уральские пельмени» стал для нее билетом в звездный мир. Вот только женщина в самом разгаре своей карьеры приняла решение уйти из шоу, завершив карьеру на несколько лет.
Только когда девушка смогла справиться с депрессией она вернулась к работе и стала активно вести социальные сети. Женщина рассказала о том, что уйти из шоу она решила из-за негативного настроя других участников. Ей просто пришлось отказаться от работы поскольку она устала от постоянных насмешек коллег по сцене.
Гурская также приняла решение создать семейное счастье и родить детей, оставив на время карьеру и рабочую деятельность в шоу. Когда она уходила с проекта девушка хорошо понимала, что обратно не вернется. Именно поэтому, несмотря на депрессию Марьяна уже в первый день после ухода стала обдумывать, как жить дальше и зарабатывать себе на жизнь.
Отношения с Сергеем Фархутдиновым начинались с дружбы. Но именно этот мужчина стал для нее единственным мужчиной, подарившим женщине столько счастья и радости. Несмотря на лишний вес молодой человек любил свою избранницу и поддерживал ее, помогая ей творчески развиваться.
Стефания не хочет выходить на публику, в основном она каждый день проводит дома и общается только с близкими людьми. Отношения с бывшими коллегами актриса не поддерживает. Гурская считает, что они предали ее и сделали ей очень больно. Они использовали ее, поднимая рейтинги передачи. На съемочную площадку женщина не хочет возвращаться, считая это не главным смыслом своей жизни.