Виктория Маслова рассказала о домогательствах в самом начале карьеры

Виктория Маслова — российская актриса, которая впервые появилась на экранах в 2002 году. Девушка поделилась неприятной историей из прошлого.

Российская актриса Виктория Маслова получила известность в крупных сериалах “Триггер” и “Невский”. Недавно девушка решила поделиться собственными мыслями и подтвердила неприятную информацию о своем прошлом. Выяснилось, что она была вынуждена сталкиваться с домогательствами со стороны знаменитого режиссера в самом начале карьеры.  

Непристойные предложения звезда экранов получала неоднократно. Впервые неприятный инцидент произошел с актрисой в театре, когда она только устраивалась на работу. Виктория не стала раскрывать личность человека, который ее обидел. Она только поделилась, что этот мужчина сначала назвал ее бездарной, а затем начал целовать руки. Артистка, несмотря на юный возраст, не растерялась и устроила в кабинете режиссера настоящий скандал.  

Ей удалось отбиться от приставаний криками. Она стала кричать и звать на помощь. Вероятно, это спугнуло режиссера, который быстро выставил ее за дверь. Виктория призналась, что этот инцидент не нанес ей психологическую травму, но она была возмущена, когда столкнулась с откровенным хамством профессионала своего дела. Тогда Виктория впервые осознала, что такие вещи могут происходить не только на экранах.  

Виктория призналась, что недавно она видела этого человека в отеле, когда съемки нового проекта проходили в Санкт-Петербурге. Девушка отметила, что всегда ведет себя пристойно с режиссерами — в первую очередь, она является профессионалом.  

Поделиться с друзьями
Маргарита
Оцените автора
Мировые новости