Анна Семенович рассказала о своих пластических операциях

Анна Семенович — актриса, телеведущая, певица и просто привлекательная девушка. Недавно знаменитость поделилась с поклонниками своими изменениями внешности.

May 23, 2018. — Russia, Moscow. — 2018 Moda Topical Style Awards Ceremony at ‘Chaika’ restaurant. In picture: Anna Semenovich

Внешность Анны Семенович всегда была предметом для обсуждений. Эффектная девушка привлекала формами и размерами, а поклонники могли только рассуждать о проделанных операциях. В последнее время об Анне говорят с удвоенной силой.

Накануне певица решила поделиться с поклонниками и открыла новую рубрику “Вопрос-ответ” в социальных сетях, где подписчики могли задавать ей личные вопросы. Не обошлось и без обсуждений трансформации внешнего вида. Анна не стала скрывать, что ее изменения связаны, в том числе, с пластическими операциями.

Анна призналась, что она не раз обращалась за помощью хирургов. Так, она сделала липосакцию рук и подбородка. Как признается знаменитость, на такой шаг она пошла по одной причине — ей нужно было получить быстрый и качественный результат. Сейчас все меньше медийных личностей идут по сложному пути, меняя питание и занимаясь спортом. Больше изменений проводится на столе пластического хирурга.

Семенович поделилась своими мыслями о том, что бояться таких процедур и операция не стоит. Главное — предварительно проверить собственное здоровье и сдать нужные анализы. Чтобы получить качественный результат, нужно найти хорошего профессионала.

Анна Семенович не стесняется пышных форм. Она неоднократно демонстрировала подписчикам свою коллекцию нижнего белья с личной примеркой. Анна призналась, что ее белье изготавливалось с нуля специально под ее особенные формы.

Поделиться с друзьями
Маргарита
Оцените автора
Мировые новости