Звезды, которые прибегли к помощи суррогатной матери для рождения детей

Все больше людей с каждым годом начинают прибегать к услугам суррогатных матерей, так как такая процедура позволяет стать родителями парам, которые не могут родить малыша естественным образом. Стоимость такой услуги очень высока, поэтому позволить ее себе могут только обеспеченные люди, в том числе звезды российского шоу-бизнеса.

Певица Алена Апина и ее дочь Ксения являются не только мамой и дочкой, но и настоящими подругами. Алена никогда не скрывала, что ее доченька была рождена суррогатной мамой. Апина неоднократно пыталась стать мамой, вот только беременность постоянно прерывалась, поэтому она решила использовать такой способ обрести счастье.

Актриса Ингеборга Дапкунайте также не скрывает, что ее сын Алекс был рожден таким образом. Актриса очень много времени уделяла работе, а когда стало известно о том, что она готова к рождению малыша, она поняла, что сделать это невозможно. Именно поэтому актриса не долго думая быстро приняла решение стать мамой таким образом.

У Дмитрия Маликова сын Марк также рожден путем суррогатного материнства. Причем жена Маликова несмотря на возраст была готова родить самостоятельно. Вот только спустя время стало известно о том, что Дмитрий не стал подвергать жену таким нагрузкам, поэтому принял решение обратиться к суррогатному материнству.

Певица Алла Пугачева, юморист Максим Галкин откровенно рассказывали о том, что их дети Лиза и Гарри рождены от суррогатной матери. Для Аллы стать мамой в таком возрасте было настоящим счастьем, а вот Максим мечтал о детях давно, но боялся. В итоге они смогли стать родителями.

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев тоже стали отцами благодаря суррогатному материнству. Подробностей о данной процедуре они не рассказывают, но вот только признаются, что счастливы после появления детей, которые подарили им новую радость жизни.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий