Зрители не узнали певицу Бьянку: Располнела до неузнаваемости

Певица Бьянка вновь появилась на сцене перед поклонниками, которые не узнали певицу, решив, что она совершенно сильно располнела, так как не следит за собой и своей внешностью. Недавно певица Бьянка выступила на международном юбилейном фестивале в Санкт-Петербурге «Белые ночи Санкт-Петербурга 2022». Она вышла на сцену и не сразу получила от публики реакцию на свое появление, так как зрители ее не признали.

Певица набрала очень большой вес, чего не скрывает, да и сделать это практически невозможно. Бьянка несмотря на на свой большой вес смогла все также точно завлекать публику и быть такой же яркой певицей, исполняя популярные хиты и песни, которые нравятся многим поклонникам.

Ранее Бьянка рассказывала, что у нее были проблемы со здоровьем и произошел гормональный сбой. Начались проблемы с весом. Именно это привело к тому, что певица очень сильно располнела и стала максимально не похожей на свою внешность. Певица признается, что сейчас она не обращает внимания на свой вес. Она предпочитает заниматься здоровьем, а потом уже восстанавливать свою внешность.

Бьянка не скрывает, что она сможет восстановить организм и похудеть, вновь порадовав поклонников яркими формами и красивой внешностью. Вот только спустя время, поэтому сейчас она просит принимать ее такой, какая она есть, не пытаясь оскорблять и унижать, так как ей и так тяжело дается новое принятие самой себя.

Близкие поддерживают певицу, так как понимают, что ее здоровье гораздо важнее для них, не желе внешность певицы, которую можно за короткий срок времени будет восстановить, сделав все работы, в том числе занимаясь спортом, различными диетами и так далее. Но для этого нужно привести организм в форму.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий