Роман Сергея Перегудова с Анной Ковальчук не закончился браком, зато на свое 40-летие актер женился

Сергей Перегудов – актёр, узнаваемый многими зрителями, хотя его часто путают с Павлом Деревянко или Кириллом Плетневым. Все дело в том, что актеры очень похожи по своему типажу и внешне имеют много общих сходств.

Однако, это совершенно разные актеры, которые на сцене в театре и при съемке фильмов показывают себя с разных сторон. Одной из первых киноролей актёра стала работа в сериале «Принцесса и нищий», а позже появилось много других интересных проектов.

В отличие от карьеры, личная жизнь Сергея не складывалась настолько стремительно и быстро. Он неоднократно был замечен в романах с  актрисами, однако, сделать его счастливым они не смогли. Самым бурным и длительным романом актера были отношения с Анной Ковальчук. Вот только ради Анны он не захотел расставаться с холостяцкой жизнью.

Только осенью 2021 года 40-летний актер женился. Сергей открыто рассказал об этом в социальных сетях, показав фотографии со свадебного торжества. Сергей Перегудов с женой Валентиной Карюкиной смог найти истинное семейное счастье, которое теперь ни на кого не собирается менять. Сегодня актер продолжает активно сниматься в кино, зная, что дома его всегда поддерживают и заботятся о нем.

Супружеская пара пока не задумывается о рождении совместных детей. Супруги хорошо знают, что нужно сначала быть готовыми к этому моменту, поскольку пока, им вдвоем довольно не плохо живется, ведь они хотят просто радовать друг друга и быть счастливыми.

Перегудов просит поклонников не вмешиваться в его жизнь и не трогать отношения с супругой, поскольку рассказывать о личной жизни мужчина не планирует и предпочитает скрывать эту информацию.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости