Ревность и страсть: Почему Станислав Бондаренко ушел из семьи

Популярного российского актера очень часто в фильмах можно увидеть в роли покорителя женских сердец.

Однако, в обычной жизни Станислав является очень скрытным мужчиной и не разменивается на случайные связи. Впервые Бондаренко влюбился в довольно юном возрасте. Его избранницей стала красавица-актриса Юлия Чиплиева. Одного взгляда на девушку было достаточно, чтобы сердце юноши стало биться чаще. Вот только в отношения возлюбленные вступили спустя несколько лет.

Станислав торопился так как перед его глазами был пример родителей, которые смогли создать счастливую семью. Мама родила актера в 17 лет и он был уверен, что уже готов к рождению детей и созданию семьи. Именно поэтому возлюбленные рано оформили отношения и вскоре молодая жена родила Станиславу сына Марка.

Вот только ранний брак не оказался крепким и долгим. Бондаренко признается, что он неоднократно ловил себя на мысли о том, что против своей воли пошел по судьбе родителей. В итоге не смог стать счастливым, поэтому предложил супруге развестись, оставшись друзьями для того, чтобы воспитывать сына.

Нужно сказать, что Юлия тоже поняла, что не любит мужа, поэтому согласилась на это, спокойно оформив развод с Бондаренко. Юлия жутко ревновала Стаса, зная, какой популярностью он пользуется у девушек, в итоге часто их ссоры заканчивались битьем посуды и хлопаньем дверей. Но при этом девушка осознавала, что никакой истинной любви у нее нет и не может быть.

В 2015 году супруги официально развелись. Спустя непродолжительное время Бондаренко заметили в компании новой возлюбленной, которая вскоре стала его супругой и родила ему еще двух малышей.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий