«Ребёнок весь заплывший жиром»: вид дочери Натальи Фриске вызвал бурю эмоций в сети

Наталья Фриске продолжает привлекать к себе внимание поклонников, показывая себя счастливой молодой матерью. Женщина уверена в том, что она смогла сделать главное, подарить родителям смысл жизни в виде их маленькой внучки, которая носит необычное имя Луна. Вот только фотографии маленькой девочки, которые молодая мать активно публикует в социальных сетях, вызывают у поклонников массу вопросов и удивлений.

Поклонники удивляются тому, что для трех месяцев, дочь Натальи слишком крупная. В Сети обсуждают факт того, что у ребенка уже началось ожирение, но Наталью это не волнует, ведь она живет только своими социальными сетями, в которых проводит много времени. Многие считают, что девочка уже откровенно толстая и Наталье нужно заниматься ее здоровьем.

Из-за большого веса малышка может начать отставать в развитии, что приведет к определенным сложностям со здоровьем. Однако, Фриске не обращает внимания на высказывания поклонников. Она счастлива от того, что смогла испытать радость материнства и считает, что остальные ей просто завидуют, поэтому она не хочет отталкиваться от их мнения, считая таких людей не дальновидными.

Родители Фриске тоже не обращают внимания на хейтеров, не понимая, как они могут оскорблять маленькую девочку, ведь Луна совсем крошка, растет каждый месяц и просто имеет хороший аппетит. Возможно, такая волна хейта будет расстраивать Наталью, но она продолжит не подавать вида, так как давно ожидала рождения дочери и хочет только одного, чтобы малышка была с ней и она чувствовала себя нужной для нее, ведь материнство — это счастье, которое в семье Фриске приходит слишком поздно.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий