Платье с маткой, кожаные трусы, скелетон: Самые трешовые наряды звезд

Некоторые звезды мирового шоу-бизнеса порой, выбирают себе слишком нестандартные наряды на выступления, делая их слишком яркими и глупыми.

Это привлекает поклонников, а звезды пытаются таким образом выделяться среди других ярких звезд, появляясь в подобных нарядах на выступлениях. Вот только они продолжают одеваться подобным образом и делают все для того, чтобы быть красивыми, а также радовать своих преданных поклонников.

Рианна является одной из самых ярких представительниц звезд мирового шоу-бизнеса, которая очень часто наряжается во всевозможные виды яркой и привлекательной одежды, выделяющей ее среди поклонников. Певица часто свои образы продумывает самостоятельно, добавляя им яркости и внимания.

Майли Сайрус тоже яркая певица, которая на каждом выступлении одевается только так, как ей хочется для того, чтобы выделяться. Майли очень часто перегибает палки, поэтому выглядит весьма яркой и слишком банальной. Этот момент играет важную роль, поэтому поклонники часто удивляются тому, как выглядит певица.

Сергей Лазарев в самом начале своей карьеры всегда одевался экстравагантно, чтобы еще больше привлечь к себе внимание поклонников. Сегодня певец предпочитает классику и выглядит строго, привлекая к себе внимание своими песнями и выступлениями. Туве Лу тоже очень сильно выделяет свою внешность. Яркие и амбициозные наряды делают жизнь певицы еще более насыщенной.

Шведская певица каждый свой выход старается превратить в громкое высказывание. Только вот порой кажется, что лучше бы она просто написала пост в социальных сетях. И если костюм с выглядывающим бюстгальтером можно принять и понять, то вот прозрачное платье с маткой, которое стало слишком откровенным.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий