Дарья Волга: Переехала из Киева в Москву, а потом отправилась жить в Новую Зеландию

Дарья Волга далеко не является успешной и популярной актрисой. Она редко снимается в фильмах, но тем не менее, имеет своих преданных поклонников.

Несколько раз за свою жизнь актриса меняла место жительства, пока окончательно не обосновалась в Новой Зеландии. Актриса родилась в Киеве, но переехала в Москву для того, чтобы получить образование и начать творческую карьеру, в том числе, сниматься в фильмах и сериалах. Яркой работой актрисы можно назвать сериал Татьянин день.

Дарья Волга обладает не только врожденным талантом, но и привлекательными внешними данными. Неудивительно, что актер Андрей Франчук обратил на нее внимание. На момент знакомства актер был женат, но это не помешало ему построить счастливые отношения, в которых Дарья была счастлива. Однако, на момент их счастья у Волги тоже был молодой человек. Поняв, что их связывает истинная любовь влюбленные разрушили прошлые связи и вскоре поженились, приняв решение переехать в другую страну.

Супруги были приятно удивлены, когда оказались в стране полной гармонии с природой. Муж и жена поняли, что хотят остаться здесь и сняли в аренду жилье. Но в это время карьера Дарьи в России шла вверх, поэтому она стала постоянно летать для съемок. Муж длительное время ожидал жену дома, переживая за нее и скучая.

За время брака в семье родилось двое маленьких детей. В 2017 году семья по неоднозначным причинам приняла решение вернуться на Украину и переехали в Киев. В настоящее время Дарья активно занимается спортом и практически не снимается в кино, принимая только самые интересные предложения от режиссеров. Актриса регулярно делится с поклонниками фотографиями своей личной жизни.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий