Недолгий брак со Спиваковским и предала второго мужа ради Дрозда: Анна Ардова и бурная личная жизнь звезды сериала «Одна за всех»

Анна Ардова считается позитивным человеком. Поэтому выбрала для себя комедийный жанр. Актриса умеет видеть в людях только хорошее.

Детство Анны прошло в столице. Актриса родилась на свет недоношенной в 1969 году. Мать актриса, отец- актёр и сотрудник «Мульттелефильма». Мать ушла к Игорю Старыгину. Игорь сдружился с Анной. По соседству жили бабушка- актриса и дедушка писатель, к которым часто в гости наведывалась сама Анна Ахматова, в честь которой и назвали актрису.

В 9 классе Анну отчислили из школы. Потом она была вынуждена доучиваться в Волгоградской школе, где директором школы был её родственник. Анна провалила экзамен в ГИТИС. А после устроилась на работу «Мособлтрансэкспедицию» на должность младшего экономиста. Позже стала продавцом гостинице «Золотой Колас». Во времена новой работы в гардеробе познакомилась с Сергеем Фёдоровым.

В течение 4 лет пыталась снова поступить в ГИТИСю И в 1990 году у неё это получилось. С 1995 года и по сей день играет ведущие роли в театре Владимира Маяковского. В кино начала сниматься в 1997 году. А в 2020 году после роли в «Ромео и Джульетта» привлекла к себе внимание режиссёров. С того момента снялась в множествах сериалов и фильмах.

Личная жизнь актрисы очень насыщенная. Первым мужчиной в жизни Анны был Алексей, преподаватель МХАТ, но отношения не привели не к чему хорошему. С первым мужем Анна познакомилась на первом курсе. Избранником стал Даниил Спиваковский. Пара поженилась, но после развелись из-за постоянных скандалов Анны со свекровью.

В 1996 году актриса родила дочь от знакомого, но мужчина не признал дочь. После был роман с Александром Швариным, который удочерил девочку и относился как к родной. В 2001 году у пары родился сын Антон. в 2016 году ходили слухи о браке с Максимом Андреевым, но это оказалось не правдой. Так же ходили слухи о романе с Максимом Дроздовым. Анна развелась со вторым мужем, который через год умер от рака.

У Анны тоже начались проблемы со здоровьем, актриса перенесла операцию на почки. А после отдала себя художеству и вязанию.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий