На Максима Галкина завели уголовное дело в России

На данный момент Максим Галкин и Алла Пугачёва находятся в Юрмале. По сообщениям депутата Романа Худякова, на Максима Галкина завели уголовное дело. Как сообщает депутат 28 мая Галкин запланировал концерт в Турции.

Турция является недружественной страной, в страну ежегодно едет большой поток туристов. Туристы явно едут не для того, чтобы смотреть на кривляющиеся выступления Максима Галкина, который является провокатором. Галкина вероятнее всего арестуют и экспортируют обратно в Россию. Ведь в России на него завело уголовное дело».

Из заявления российского гражданина следует «Центр по противодействию экстремизма ГУМВД России по Ростовской области сегодня усмотрели признаки состава преступления по часть 1 статья 207.3 УК РФ. Галкин Максим Сергеевич допустил высказывание, которое мне показалось не гуманным и ложным по отношению к вооружённым силам Российской Федерации»,- поделился в соцсетях депутат.

Позже начали и другие высказываться на тему отъезда Максима Галкина. По их мнению из-за своих комментариев по поводу военной Спецоперация России в Украине, артист теперь долго не сможет вернуться на родину.

Позже в своих соцсетях Галкин сам прокомментировал появившиеся данный в СМИ: «Из той лжи которую льют про меня, можно уже сделать хит. Каждый день натыкаюсь на новую ерунду, которую про меня придумывают.»

Сама же Примадонна утверждает, что на родину они вернутся в сентябре. Сейчас их семейство перебралось в Юрмалу так как, Израильский климат плохо влияет на Пугачёву. Супруги уверены, что пока они находятся за границей, переживать им не за что, ведь их судьба находится в полной безопасности.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий