Максакова, Купченко, Лановой: Любовный треугольник, который разруливал Минкульт

Василий Лановой и Ирина Купченко много десятилетий считались образцовой семейной парой. Они смогли прожить вместе более 50 лет. Если бы не кончина артиста из-за коронавируса, пара смогла бы отметить 50 лет совместной жизни.

Родные и родственники длительное время переживали по этому поводу и не могли смериться с уходом артиста. В их жизни была большая трагедия — смерть сына, которого не стало в 37 лет. Многие поклонники были уверены, что это они не переживут и расстанутся, вот только спустя время стало известно о том, что гибель только больше объединила семью.

Молодость Василия Семеновича была очень бурной. Красавец актер очень нравился женщинам и сам был очень влюбчив. Его первой женой стала Татьяна Самойлова. Супруги жили очень скромно и не пытались выделяться среди других звезд российского шоу-бизнеса.

Когда Татьяна забеременела муж принял решение отправить ее на аборт, потому что, они просто не могли позволить себе быть родителями из-за слабой обеспеченности пары. После развода он смог принять ухаживания многих женщин, делая все для того, чтобы они были счастливы.

Спустя время актер нашел для себя идеальную женщину, которая стала его избранницей и смогла дать ему все то, что нужно этому мужчине, учитывая его ежедневные потребности в счастье. Союз Купченко и Ланового получился на удивление крепким. Учитывая всю предысторию. Возможно, Василий наконец-то нашел себе идеальную пару. В последние годы пожилые супруги жили все больше отдельно.

Ирина снималась очень мало, поэтому много времени занималась работой и делала все для того, чтобы ее супруг был счастлив, а также мог приходя домой чувствовать себя желанным и нужным. Супруга до сих пор не смирилась в уходом мужа, поэтому переживает и не может принять эту потерю.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий