«Красавец-актер и многодетный отец»: актеру Станиславу Бондаренко 37 лет, роли в кино, неудачный брак с актрисой, роман с «Мисс Россия» и кто его нынешняя жена

Актер Станислав Бондаренко нравится многим поклонникам. Сегодня ему 37 лет и Станислав является не только талантливым актером, но и многодетным отцом, который воспитывает своих детей самостоятельно, стараясь дать им самое лучшее в жизни, от образования до постоянных игр с отцом и путешествий.

Родился будущий артист в 1985 году в Запорожской области. В семье не было представителей творческих профессий, его родители по профессии — инженеры. Известно, что в 11 лет Станислав вместе с семьей переехал жить в Москву.

В школьном возрасте Бондаренко даже не задумывался на тему того, что ему нужно работать актером и развивать в себе творческие наклонности. Парень учился очень слабо, поэтому учителя часто говорили о том, что хорошего будущего Станиславу не добиться.

Вот только в старших классах авиационный институт Станислав все же, решил променять на творчество, поступив в театральное училище, которое с блеском закончил. Впервые Бондаренко появился в кино в 2005 году. О личной жизни Станислав не любит разговаривать, но признается, что у него было несколько неудачных отношений, в том числе и расставание с популярной актрисой, которая не сделала его счастливым.

В сериале «Верни мою любовь» актер блистательно исполнил главную роль, именно образ Влада смог стать еще одним звездным в фильмографии Станислава. Бондаренко признается, что в этой роли он смог проявить себя с полной стороны, показав все свои таланты и удивительные возможности, которые порадовали зрителей. Фильм оказался очень популярным и запомнился поклонникам.

В 2016 году у актера возникли отношения с моделью и арт-директором модного клуба — Аурикой Алехиной. Именно эта женщина после всех отношений показала Стасу, что такое настоящая семья и теплый, домашний уют. Стас воспитывает трех детей, одного от предыдущего брака и двух от Алехиной.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий