Экс-супруга Меладзе прокомментировала его развод

Буквально на днях в интернете появилась информация о том, Вера Брежнева и Константин Меладзе развелись. Ходят слухи, что инициатором развода стала сама Вера Брежнева. Причиной развода послужили постоянные измены Константина Меладзе с молоденькими певицами, с которыми он работает.

Для всех давно не секрет то, что композитор часто засматривается на юных девушек. А совсем недавно в сети появилась новость о том, что Константин вновь сошёлся с бывшей супругой Яной Сумм. Которую он якобы даже возил в Италии, где у него есть недвижимость

Сам же Константин отказывать давать какие-либо комментарии СМИ. Так же обсуждать свою личную жизнь отказалась и Вера Брежнева. А вот Яна Сумм решила прокомментировать сложившеюся по слухам ситуацию. Он опровергла всю информацию о том, что вновь сошлась с бывшим мужем. А на самом деле летала в Европу для того, чтобы забрать дочь Лею.

За личной жизнью своего бывшего мужа Яна не следит, поэтому не как не может это прокомментировать. Женщина считает, что в браке Константина Меладзе и Веры Брежневой всё хорошо. «Я конечно не в курсе как у них там было раньше и не знаю как сейчас»-высказалась Яна.

На сей день информация о разводе Меладзе и Брежневой не подтверждена. Пара в состоит в браке уже 7 лет. Общими детьми так и не удалось обзавестись. Хотя в сети гуляет множество слухов о беременности певицы, но вера всегда опровергает их. Вера много работает и делает все для того, чтобы развиваться как сольная певица, которая способна на многое.

Конечно, продюсер часто помогал певице реализовывать себя как творческую личность, потому что видел в этом большой потенциал. Однако, сейчас Константин уверен, что время ушло.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий