Даже после смерти мужа и сына она считала себя счастливой женщиной: Судьба известной актрисы Нины Меньшиковой

Они влюбились друг в друга еще студентами ВГИКа, но долго скрывали свои чувства. Нина Меншикова объективно оценивала свою внешность в институте и вполне обоснованно считала себя серой и невзрачной «мышкой» на фоне других студенток-красоток актерского факультета.

Вот только ее супруг Станислав Ростоцкий смог убедить женщину в обратном. Он считал ее крайне красивой и достойной внимания окружающих. Нина была уверена в том, что он может сделать ее счастливой.

Однако, в самом начале отношений Нине было сложно поверить в любовь мужчины, поэтому она его всячески отталкивала, считая, что он просто играет чувствами и не более того. Актриса не могла поверить в то, что ее правда могут любить и ценить, ведь она не считала себя красивой, привлекательной и современной.

Более полувека они были вместе, воспитали сына – талантливого актер и режиссера. Нина взяла на себя все бытовые проблемы семьи, поэтому супруг мог полностью посвятить себя творчеству. Народный артист СССР Станислав Ростоцкий снял целую плеяду фильмов, вошедших в Золотой фонд отечественного кино. И в этом была немалая заслуга его жены.

После ухода мужа Нина сильно переживала и не могла принять его кончину. Спустя год еще одним ударом стал преждевременный уход сына, которому было всего 45 лет. Нина не знала, где и как найти в себе силы для того, чтобы понять эту ситуацию и попробовать решить проблемы, наладив нормальные отношения с родными.

Они не поддерживали ее считая, что нельзя столько переживать. Сама актриса до последнего не хотела понимать, что два ее любимых мужчины больше никогда не будут рядом. Она ушла из жизни в 2007 году, так и не построив личное счастье вновь.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий