Агриппина Стеклова: личная жизнь актрисы, знаменитый муж и как её отец ушел из семьи к молодой Александре Захаровой

Агриппина Стеклова — старшая дочь известного актера Владимира Стеклова, которая продолжила династию.

Агриппина очень похожа на своего отца и актриса уверена, что это негативный момент, который не позволил ей развиваться в кино полноценно, поэтому она всегда играла только второплановые роли. Когда девушке было 17 лет отец ушел из семьи, что стало серьезной проблемой для девочки, так как она тяжело переживала расход родителей и считала отца предателем.

После школы Агриппина сначала планировала поступать в МГУ, но потом поняла, что хочет быть только актрисой и подала документы в ГИТИС. Однако эта попытка оказалась провальной, Агриппина плохо подготовилась и выглядела на фоне других гораздо хуже. Сложности не сломили девушку, а еще сильнее дали понять, что она хочет быть актрисой.

У Агриппины есть внебрачный сын Данил Стеклов, который появился на свет, когда она училась на втором курсе. Кто отец ребенка — она не рассказывает. А спустя 5 лет актриса связала свою жизнь с хорошим человеком — актером Владимиром Большовым. Актриса приняла его дочь от первого брака, а он ее сына.

Агриппина признается, что смогла найти себе достойного мужчину, который делает ее счастливой каждый день. Стеклова продолжает принимать предложения от режиссеров, даже на роли второго плана. Стеклова уверена, что это позволит ей развивать творческий талант.

Супруг поддерживает Агриппину в своих начинаниях и творчестве. С отцом актриса нашла в себе силы примириться после его расставания с матерью, решив, что он сделал правильный выбор для самого себя, а ей остается только принять этот факт и постоянно прислушиваться к его сердцу.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий