Haval представит 5 новых авто в России к 2023 году

Китайский автомобильный производитель Haval  твердо намерен закрепиться на российском рынке. Такой вывод напрашивается после заявления исполнительного директора компании «Хавейл Моторс Рус» Жерома Сего. По его словам, до 2023 года автопроизводитель представит целых пять новых авто в России.Haval H6 Haval H6[/caption]

Об этом Жером Сего рассказал на пресс-конференции, где также заметил, что Haval стремится занять первую строчку в России среди SUV-брендов. Для этого, говорит представитель китайской компании, Haval собирается предложить сбалансированную линейку внедорожников и кроссоверов, где каждый сможет найти машину по душе.

К сожалению, что же за 5 новых авто появятся на российском рынке пока неизвестно, однако на этот счет появилось уже немало догадок. К примеру, не так давно на одном из заводов Haval в России были замечены кроссоверы последнего поколения Wey VV6 и H6, а также обновленный пикап Great Wall Pao. Поэтому можно предположить, что эта тройка и войдет в число пяти новых авто.

Кроме того, в начале 2021 года прошла презентация концепта кроссовера Haval Concept H. И он также вполне вероятно заполнит одно из пяти мест.

Но все же стоит дождаться официальных новостей от компании, где и будут представлены все пять новинок.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий