Дочь Юлии Началовой одержала победу в музыкальном конкурсе

14-летняя дочь певицы Юлии Началовой  сумела одержать победу на музыкальном конкурсе «Золотое сечение». Юлия родилась в браке с футболистом Евгением Алдониным. 

Вера Алдонина Фото:@_vera_aldonina_

Победу в конкурсе она одержала в номинации «Эстрадный вокал». Это позволяет утверждать, что Вера все же решила пойти по стопам знаменитой матери, скоропостижно скончавшейся в 2019 году.

Первой поделилась фотографией Веры, где она в кадре с кубком и сертификатом, бабушка девочки, а уже после он появился на фан-странице девушки, созданной ее поклонниками.  Пользователи социальной сети поздравили юную Веру Алдонину, заметив, что она имеет такой же большой талант, как и ее мама. Кроме того, многие из поклонников заявили, что дочь Юлии Началовой не только талантливая, но и потрясающе красивая девушка,  которую ждет замечательное будущее на сцене.

Вера Алдонина с бабушкой Фото:@_vera_aldonina_

После смерти матери Вера Алдонина большую часть времени проводит в семье своего отца, достаточно быстро найдя общий язык с его новой женой. Дочь Юлии часто приезжает на выходные к родителям артистки, которые стараются окружить ее теплотой и заботой.

Поклонники были очень довольны выступлением Веры, также они отметили в комментариях, что девочку ждет блестящее будущее на музыкальном поприще и пожелали ей удачи и дальнейших побед.

Поделиться с друзьями
Максим Деревянченко
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий