Объявлено о беременности Ксении Бородиной

Ксения Бородина оставила интригующее сообщение на страничке в сети Инстаграм, якобы о том, что готовится сообщить очень важную новость, но пока не может подобрать слова.

Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: @borodilya

Много было предположений о том, что семья Бородиной близка к разрушению. По итогу, ситуацию не выдержала и разрешила мама Марины Африкантовой. По словам звезды «Дома-2», Ксения не только не разводится со своим мужем Курбаном Омаровым, а даже наоборот, беременна в третий раз.

Подобное заявление от телезвезды поступило во время прямого эфира в Инстаграм. Африкантова, получившая славу одной из главных сплетниц «Дома-2», сообщила, что «ей сказали, что Бородина ждет ребенка, а эта вся информация о разводе не более чем интрига, там все прямо противоположно».

Отдельно стоит отметить, что на протяжении последних дней в Сети происходит обсуждение странного поведения Ксении и ее мужа. Несколько дней назад телеведущая сообщила: «Пишу и стираю, не знаю как сказать», на что ее муж ответил «Скажи как есть». Поклонники попытались отговорить Ксению разводиться и уговорить ее простить Курбана.

Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Фото: @borodilya

Омаров и Бородина вместе воспитывают троих детей — общую дочь Теону, а также дочку Марусю и сына Омара от своих первых браков. Пара вместе уже на протяжении 7 лет.

Поделиться с друзьями
Максим Деревянченко
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий