Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович планирует в будущем стать матерью и заморозила свои яйцеклетки

Российская исполнительница и бывшая солистка группы «Блестящие», Анна Семенович, сообщила о том, что приняла решение заморозить собственные яйцеклетки для того, чтобы в будущем иметь возможность стать матерью.

Анна Семенович
Анна Семенович Фото:@ann_semenovich

Семенович сказала, что для нее это достаточно серьезный шаг. Она мечтает поделиться собственным опытом, чтобы дать женщинам возможность жить в кайф, постараться убрать имеющиеся зажимы – именно эту цель она преследовала своими действиями.

Бывшая солистка группы «Блестящие» также отметила, что она счастлива жить именно в этом времени, когда у нее есть возможность свободного выбора, когда и в какое время рожать, и стоит ли вообще становиться матерью.

Семенович пока не знает когда встретит мужчину, рядом с которым почувствует себя готовой к рождению ребенка.

Певица Семенович
Анна Семенович Фото:@ann_semenovich

Именно поэтому она приняла решение заморозить свои яйцеклетки. Стоимость такой процедуры, по имеющейся информации, составляет не менее 100 тысяч рублей. Развитие событий таким образом, по мнению самой Анны, даст возможность ей набраться необходимого опыта. Если на тот момент певица будет испытывать проблемы с беременностью, всегда будет возможность воспользоваться услугами суррогатной матери.

Поделиться с друзьями
Максим Деревянченко
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий