Уберет плесень: 10 задач, которые поможет решить обычный фен

Многие представительницы прекрасного пола просто не знают на что именно способен их фен.

Фен способен на большее чем высушить волосы

Но несмотря на это неоднократно доказано что с помощью фена можно решить большое количество нестандартных задач. Так, используя горячий воздух фена можно подогнать оправу очков. Все дело в том, что не дорогие очки чаще всего изготавливаются из некачественного пластика, который под воздействием горячего воздуха становится податливым и может несколько изменить свою форму.

Интересным вариантом становится наведение праздничного блеска на любой выпечке при использовании фена. Для этого достаточно направить струю горячего воздуха на глазурь, благодаря чему она заблестит новыми красками.

Практически все родители сталкивались с проблемой прилипших наклеек. Причем порой убрать их достаточно сложно, но и с этой задачей справится фен, который нужно включить на полную мощность и направить на наклейку, в результате чего клей быстро отойдет и удалить ее получится без труда.

Шедевры, которые порой остаются на стенах от юных художников можно также убрать с помощью фена. Чтобы справится с задачей подуйте на рисунок горячим воздухом, а после сотрите тряпкой. Скопление пыли в труднодоступных местах становится крайне неприятным явлением. Но несмотря на это справится с данной проблемой можно путем выдувания ее струей воздуха, причем совершенно не важно горячего или холодного

Горячим воздухом из фена можно высушить мокрые окна в доме, что поможет предотвратить процесс появления плесени, которая в свою очередь становится источником различных заболеваний.

Одним из любимых способов у многих представительниц прекрасного пола быстро высушить лак на ногтях становится использование фена. Применение фена становится альтернативным способом размораживания продуктов.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий