Появились новые данные о состоянии Светланы Светличной

80-летняя Светлана Светличная еще в середине апреля была доставлена в одну из московских больниц с подозрением на инсульт.

Светлана Светличная
Светлана Светличная Фото: @svetlana__svetlichnaya

Звезда фильма «Бриллиантовая рука» и в прошлом году попадала в больницу с аналогичным диагнозом, но на тот момент он не подтвердился.

Накануне в Сети появились новые данные о состоянии звезды советского кино. По словам родных и близких актрисы, у нее только проблемы с давлением, а остальные страшные диагнозы не подтвердились.

А вот журналисты обнародовали другую информацию рассказав, что со здоровьем Светличной все не настолько радужно, как описывают родственники. По информации, предоставленной анонимным источником из клиники, где проходит лечение Светлана Афанасьевна, у нее появились серьезные проблемы. «Она всех забывает, но кокетничает» — сообщили инсайдеры.

Новый образ Светланы Светличной
Новый образ Светланы Светличной Фото: @svetlana__svetlichnaya

На данный момент неизвестно,что на самом деле происходит со здоровьем актрисы. По мнению поклонников, за ней нужен особый уход, во избежание предотвращения рецидивов.

Отдельно стоит напомнить, что не так давно звезда получила неприятную травму – в процессе записи телевизионного интервью на нее упал осветительный прибор. Последствием стало диагностированное медиками сотрясение мозга.

Очевидцы, которым удалось пообщаться с ней в больнице, отмечают ее боевое настроение. Даже в больнице она решила надеть шляпку для дополнения собственного образа.

Поделиться с друзьями
Максим Деревянченко
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий