В России будет продаваться спортивная версия нового Volkswagen Polo

Автомобильный производитель Volkswagen собирается оснастить обновленный лифтбек Polo спортивным пакетом. Спорт-версия автомобиля будет продаваться и в России, а старт продаж будет объявлен уже в начале 2021 года.

спортивная версия Volkswagen Polo
Спортивная версия Volkswagen Polo

Как отмечают представители Volkswagen, главные отличия спортивного Polo от обычной версии будут заключаться в изменении внешнего вида. При чем касаться это будет как интерьера, так и экстерьера. Что сразу бросится в глаза автолюбителю – это несколько измененная решетка радиатора, боковые зеркала, а также задний спойлер черного цвета.

Однако и внутри поклонников Volkswagen Polo будет ждать ряд сюрпризов. Владелец автомобиля получит в свое распоряжение спортивные сиденья, а также спортивный мультифункциональный руль, что порадует многих.

А вот с технической точки зрения автомобиль абсолютно не изменится. Пакет «Спорт» будет доступен для комплектаций Respect, Status и Exclusive, оснащение которых останется неизменным.

Выпускаться спорт-версия начнет уже к концу этого года, а в качестве опции у дилеров появится в начале 2021 года. Стоимость ее пока неизвестна, но предполагается, что она не будет слишком отличаться от цены на Polo обычной комплектации.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий