Kia объявила комплектации и цены на седан K5 в России

Южнокорейский автомобильный производитель Kia презентовал в России свой новый седан под названием K5. Продаваться авто начнет уже с начала осени этого года. Кроме того, стали известны цены и варианты комплектации Kia K5.

седан Kia K5
Седан Kia K5

Стоит заметить, что Kia подготовила для отечественных автолюбителей целых 10 комплектаций, среди которых называются: Classic, Comfort, Luxe и другие. Базовая версия, которая носит название Classic, обойдется покупателям почти в 1,5 миллиона рублей. Известно, что базовая комплектация будет иметь самую простую мультимедийную систему с монитором диагональю 3,8 дюймов.

Также известно, что Kia K5 будет предлагаться с двумя вариантами двигателей. В России будут продаваться моторы объемом 2 и 2,5 литров, мощностью 150 и 194 лошадиных силы соответственно. Работать они будут в паре с 6 или 8-ступенчатыми АКПП.

Также новый седан от южнокорейского бренда в различных комплектациях получит множество дополнительных полезных опций. Речь идет о камере заднего вида, подогреве сидений, климат-контроле, системе безопасности и т.д. Все это будет добавляться в зависимости от выбранной комплектации, поэтому стоит быть внимательным при выборе авто.

Поделиться с друзьями
Марина
Оцените автора
Мировые новости
Добавить комментарий